Chevrolet Aveo возвращается! Четвертое поколение будет доступно в кузовах седан и хэтчбек. В обоих случаях в оснащение входит 1,5-литровая бензиновая

Chevrolet Aveo возвращается! Четвертое поколение будет доступно в кузовах седан и хэтчбек. В обоих случаях в оснащение входит 1,5-литровая бензиновая «четверка» на 99 л.с. Предложат версии с 6-ступенчатой механической КПП и вариатором. Новенький Aveo поступит в продажу в ближайшее время.

Разрабатывали его в китайском подразделении General Motors Wuling. Именно в Китае и стартует производство бюджетной модели под маркой Wuling. На первом этапе Aveo поступит в автосалоны Азии и Америки.

Дизайн стал строже и солиднее – с широкой решеткой радиатора, изогнутой оконной линией, продолговатыми фарами и фонарями. Улучшена отделка салона. В базе теперь доступны 8-дюймовый сенсорный дисплей, камера заднего вида, парктроник и 6 подушек безопасности.

YMhAa9cQgx8.jpg
 


Valera Tsygankov

New member
т300 в круг оцинковка кроме крыши. Если Вы думаете что если их будут собирать в Китае и они будут гнить, хочу вас огорчить, на все китайские авто которые сейчас завозятся или производся по месту 7 лет гарантия от сквозной ржавчины.
 

skywa1ker

New member
а мы тут причем? написано же Азия и Америка, и вряд ли вообще они приедут к нам, а если и приедет, то ценник будет уже не бюджетный
 

slik

New member
может кто то себе захочет с Америки привезти! Пост о том что авео возвращается на рынок, не под видом равон и нексия.
 

Profraskruka.ru

New member
трудно будет наверное это сделать, даже из соседних Беларуси и Казахстана сейчас стало уже сложно и дорого
 
а Шевроле Авео и не уходил с других рынков, и в Россию он уже давно вернулся под брендом Шевроле.

https://auto.ru/cars/used/sale/chevrolet/nexia/1117418728-e9c0bdcd/
 

Сверху