Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
я не заморачивался и все поставил в автосалоне, даже коврики.Дороже вышло но не намного, коврики например за 1500, ну можно купить где нить рублей за 900 в магазине, да только время дороже. Сигналка стар лайн Б6 обошлась в 4300 плюс 2900 установка, ну купить ее можно было где то за 3700, а устанавливать только в салоне, иначе гарантия отпадет.
ну в принципе так оно, ну мне эта морока не нужна, пусть уж лучше все будет так, чтоб салон не докопался. А кстати вот интересно локера то защищают машинку от излишнего шума? просто говорят что мол по аркам камни долбят, очень слышно
я ставил себе сразу сигналку, защиту картера, ковры в салон и в багажник, доводчики электростеклоподьемников, ветровики, брызговики, подкрыльники...но Все это можно было купить намного дешевле.Например кстановка сигнализайии обошлась в 4000(работа), а установка коврикров в салон и багажник 80
Доводчик - такая штука: едете Вы на машинке, окна открыты... остановились - заглушили, вынули ключ - а окна так и остались открытыми, причем насколько я понимаю после вынимания ключа стеклоподъемники не работают.... Доводчик - закроет окна сам. Есть модельки с памятью = они после включения зажигания откроют обратно на тоже расстояние. Мой брательник занимается установкой всего_чагоугодно, а также тонировкой и маркировкой стекол. Обращайтесь. Дешевле чем в салоне)
Хех, а меня то как развели с сигналкой...мало того что поставили фирмы CENTURION, так еще за сигналку 6000 взяли и за установку 4000.и это сигналка с обратной связью, не противоугонка.