Alastok
New member
Друзья всем привет мучался с устранением проблемы плохого первого запуска и машина могла глохнуть на ходу и на светофоре.
Ниже излагаю , надеюсь кому нибудь пригодиться
Ниже излагаю , надеюсь кому нибудь пригодиться
4й год такое, и никто не может найти причину. езжу только на газу.Здравствуй, шевроле авео т300 не можем разобраться, машина очень плохо запускаеться с утра, и глохнет на ходу, если точнее то при плавном минимальном нажатии на педаль газа глохнет, если надавить по быстрее то не глохнет, а если чуть касаясь и плавно то глохнет, ни кто не может найти причину
Проверьте датчик положения коленвала.4й год такое, и никто не может найти причину. езжу только на газу.