Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Подскажите!хавает масло,замерил компрессию в трёх горшках по 14,в одном 13,5 !Пробег
не подгонять, а подбирать по расчётам.
Но если ты меняешь тупо маслосъемные колпачки, и не перепутал местами стаканчики и зазоры в пределах нормы, то ничего не надо регулировать.
дружище, приветствую. Такая же проблема с движком аналогичная. Где то на форуме читал, что расход 600мл на 1к идет. Но вот так ли это. У меня пробег 150к, ест летом 800 на тысячу. Компрессия так же 14 везде. Всё, кроме этого жора нет никаких симптомов. Если найдешь ответ, отпишись, очень интересно) и ты как то решил проблему с регулировкой клапанов? Я лично не смог найти эти стаканчики
стаканчики то есть,просто изначально надо мерить какой там размер и сравнивать какой должен быть,а потом заказывать стаканчики!скорее всего колпачки надо менять,но сам я не возьмусь!Короче хз что делать