Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
после установки новых амортов звук долбешки остался долбит сам амортик потому что без него балку шевелю все ок как прикручиваю амортик так начинается
Добрый день. Подскажите пожалуйста после установки новых амортов звук долбешки остался долбит сам амортик потому что без него балку шевелю все ок как прикручиваю амортик так начинается и именно звук когда шток полностью выходит из стакана, авео т250 кто имел подобное ?
меня тоже беспокоили стуки в задней части,все зашумил в 2слоя и тишина,только крыша осталась без шумки,боязно снимать потолок,можно заломов наделать,а так шумка +к комфорту и убирает стуки скрипы или делает глухими что даже не обращаешь внимания на это.
Причин может быть несколько. Нужно по новому всё проверять. Вот посмотрите : https://vk.com/wall-75837764_1119685, https://www.drive2.ru/l/485977543480967965/#comments
менял все кроме пыльников. тут проблема другая стук этот появляется только когда амортик на всю шток и в самом верхнем положении такое ощущение что аморт короткий или же просто бракованный попался потому что начало бить с правый стороны когда поменял начало с двух
Если не хватает хода штока на отбой, то будет стучать. У меня после замены пружин так стало. Морда поднялась и на отбой стучать стойки стали. Решил проблему удлинителями штока.