Такая ситуация, заклинил генератор. Его возможно отремонтировать или только замена, а если замена, то от какого произволителя лучше? Или может от ваза

Всем привет. Такая ситуация, заклинил генератор. Его возможно отремонтировать или только замена, а если замена, то от какого произволителя лучше? Или может от ваза подойдет?
 


bossik32

New member
Рано тебе иметь такой авто,рас от ваза мысль посетила воткнуть,рас купил то и ставь положенные для нее запчасти.
 

bossik32

New member
Я не имел ввиду ставить новый ген именно от ваза. Спросил в качестве временной альтернотивы. Меня больше интересует можно ли отремонтировать родной ген, или какой производитель лучше чтобы заменить
 

drom

New member
ну если ты переделаешь весь крепешь гены,то можешь впихнуть и с ваза. Нету никай альтернативы с ваза,только подшибники подходят и все и то желательно снять свои и сними идти в магазин.
 

Sweet Girl

New member
Делать генератор дороже чем взять новый по сути я взял старт вольт хорош претензий нету)
 

Сверху